Авторизация | Регистрация

Новая сборка КИА Soul

25-02-2013, 17:41, Автоновости

Новая сборка КИА SoulИногда очень непросто выбрать хороший автомобиль среди огромного разнообразия и видов легковых авто! Тем, кто стоит перед выбором и не знает, на что обратить внимание, стоит подумать о модели KIA Soul, он отличается самобытностью и гармонично соединяет в себе черты кроссвера, минивэна и хэтчбэка, созданного для городских условий каменных джунглей.

Обновленная версия kia soul сочетает в себе различные полезные дополнительные опции, а также новейшее оборудование. Езда на таком «железном коне» становится очень комфортной, безопасной и легко управляемой. При выборе данного авто вас ждет максимальная свобода выбора: дизайн интерьера можно выбрать самостоятельно (материалы отделки и ткани, тип освещения, дополнительные полезные опции). Все это дает возможность хозяину транспортного средства получить именно то, что он хочет.

Отличный уровень безопасности

Все комплектации нового внедорожника киа отличаются повышенным уровнем безопасности. Риск людей во время чрезвычайных ситуаций сводится к минимуму благодаря наличию подушек безопасности и активных подголовников. Управляемость машины сохраняется с помощью чуткой электронной системы курсовой устойчивости даже в условиях пробуксовки, гололедицы и мокрой трассы. Облик совершенно безопасного современного авто дополняют система активного управления и система эффективной помощи во время движения. Надежность является основной характеристикой киа соул, полунезависимая задняя в сочетании с передней передачей обеспечивают комфортную, мягкую езду на любой дороге. Довольно экономный расход топлива превосходно сочетается с плавностью езды.

Новая сборка КИА Soul предусматривает наличие мощного дизельного или модернизированного бензинового двигателя, объем которого 1,6 литров. Стоит отметить, что бензиновый двигатель новейшей версии киа оснащен двойной системой регулирования фаз газораспределения и способен на мощность в 129 л.с.

Еще одна модель компании Kia Motors, на которую тоже следует обратить пристальное внимание - KIA Venga, относящаяся к классу хетчбеков, однако данное авто является скорее компактвеном. Данный автомобиль принадлежит к семейным машинам, но он подойдет и любителям путешествий, которые независимы и тоже любят активно отдыхать.

Дизайн venga отличается от фирменного общего стиля, он был разработан Питером Шраером. В нем отсутствует узнаваемый профиль с «клыками» фонарей и «тигриной» решеткой, для линий кузова характерна большая плавность, а вытянутые фары дополняются раздутыми «щеками» арок колес.

 

Источники: http://www.kia-avtomir.ru, http://www.kia-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ