Авторизация | Регистрация

Шокирующий Nissan Murano

28-02-2013, 02:08, Автоновости

Шокирующий Nissan MuranoШокирующий Nissan Murano

Nissan Murano будет "шокирующим" - производители приняли решение создать кроссовер, который будет обновлен в 2014 году, как можно агрессивнее. В действительности же это, по всей вероятности, обернется применением в экстерьере нового Nissan Murano 2013 дизайнерских решений от TeRRa. 
Широ Накамура, главный дизайнер компании, заявил, что новая модель должна стать очередным шоком для автолюбителей – приблизительно таким же, каким шокирующим стал предыдущий Murano, продемонстрированный публике еще в 2002-м году.

Он был первым продуктом, разработанным дизайн-подразделением Nissan после своей реорганизации с альянсом Renault под руководством Карлоса Гона. 
Третье семейство кроссовера, по всей видимости, в серийном производстве сможет воплотить некоторые стилистические решения, которые разработаны для прообраза Nissan TeRRa. Премьера новинки должна состояться на Парижском автосалоне, и уже есть официальное заявление, что конвейерных перспектив у нового кроссовера с силовой водородной установкой не будет.


Помимо этого, куда более мощным будет и седан модели Maxima, однако пока никаких других подробностей касательно будущей модернизации производители не сообщают. Широ Накамура считает, что увеличение агрессивности Maxima сможет сделать его еще конкурентоспособнее в насыщенном сегменте.
Оба автомобиля должны поступить на рынок практически одновременно, по предположению – в 2014 году.

Прибавлен Value Package, где совмещены электрический дверной привод багажника, навигатор и аудиосистема Bose с девятью динамиками.

 

Источник: http://www.avtoritet-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ