Авторизация | Регистрация

SL 65 AMG от Mercedes-Benz: показан самый «крутой» Mercedes

28-02-2013, 13:37, Автоновости

SL 65 AMG от Mercedes-Benz: показан самый «крутой» MercedesSL 65 AMG от Mercedes-Benz: показан самый «крутой» Mercedes

Немецкое тюнинг ателье Brabus продемонстрировал новый родстер SL 65 AMG от Mercedes-Benz. Модернизированный по последнему слову Mercedes будет в официальном порядке представлен в Женевском автосалоне уже на следующей неделе, а после, займет место на страницах лучших мировых журналах автоновостей.

Мастера ателье добавили мощности и без того не слабого 6,0-л агрегата V12 с 630 до 800 лошадиных сил, благодаря установке специально разработанных турбин, блока управления двигателем и выхлопной системы. Мотор функционирует совместно с автоматической семиступенчатой коробкой передач AMG, которая, к сожалению, не подверглась изменениям.

За счет кропотливого труда мастеров, новинка от Brabus может брать с места разгон, до 100 км в час всего за 3,7 сек., а предельную скорость ограничивает электроника на отметке 350 км в час против 250 км в час и обыкновенной версии 4,0 секунды. Не считая этого, родстеру подарили перепрограммированный модуль управления функциональной подвеской ABC, который на высокой скорости снижает дорожный просвет родстера на 25 мм.

В дизайне «горячей» новинки также были сделаны некоторые изменения. Например, родстеру достались новые воздухозаборники и передний бампер, усовершенствованные боковые «юбки» и задний диффузор. Также от первой версии симпатяга от Brabus отличился новыми литыми 20-дюймовыми дисками. Изменения в экстерьере салона добавлены в виде традиционных вставок из дерева и углепластика, отделку салона сделали нетканой ультрамикрофиброй или кожей и конечно не забыли про логотипы Brabus. Поэтому было бы смешно надеяться, что такой ультра тюнинг обойдется хозяину дешево. Например, в Brabus за мотор попросят 59 000 долл., а хорошая новость в том, что это самая большая стоимость во всей комплектации. 

 

Источник: http://nahauto.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ