Авторизация | Регистрация

"Волжанин" и "ГАЗ" представили новые автобусы

28-02-2013, 23:48, Автоновости

"Волжанин" и "ГАЗ" представили новые автобусы"Волжанин" и "ГАЗ" представили новые автобусы

Недавно на заседании в Минтрансе РТ, которое посвящалось введению современных решений в комплекс транспортной системы, руководители транспортных предприятий ознакомились с новой техникой на газомоторном топливе.

Компания "ГАЗ" представила автобусы моделей КАвЗ 4238 CNG, ЛиАЗ 5293, ПАЗ ПАЗ 320412 CNG и ЛиАЗ 5256. Многие модели доступны тут http://www.gostinn.ru/park/big-bus/all.html. По сведениям представителей группы, Ликинский автомобильный завод является единственным производителем в стране, который реализует новое поколение автобусов, работающих на газовом топливе.

Преимущество таких транспортных средств заключается в том, что силовой агрегат отвечает всем стандартам Евро-4. Баллоны находятся на крыше, вследствие чего уровень пола у средней и передней двери ниже, нежели у обыкновенных автобусов.

Транспортные средства Курганского автозавода созданы для междугородних, пригородных и городских перевозок на расстояние около 500 км. Шины подходят для эксплуатации даже в тропическом климате. Марка КАВЗ-4238-02 получила антиинвалидные кресла.

ПАЗ-320412 - автобус павловского завода помимо всего прочего может быть использован и для области корпоративного транспорта. При желании собственника, его можно оборудовать кондиционером, багажными полками, видео- и аудиосистемами и др.

"Волжанин", волжский производитель автобусов, представил транспортное средство среднего сегмента "Ритмикс". Из слов Наили Клевеевой, главы пресс-центра Минтранса РТ, в первую очередь он отличается максимальной вместительностью салона в своем классе.

Компания "ГАЗ" — холдинг автомобилестроения страны. В его специализацию входят коммерческие среднетоннажные автомобили, легковые автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, автокомпоненты и силовые агрегаты.

 

Источник: http://www.gostinn.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ