Авторизация | Регистрация

Daewoo Nexia

2-03-2013, 01:36, Обзоры авто
Daewoo NexiaDaewoo Nexia

Автомобиль Daewoo Nexia - это одна из наиболее старых, но не менее интересных моделей этого прекрасного корейского автомобиля, которая появилась почти тридцать лет тому назад. Тогда в основу этого транспортного средства лег кузов автомобиля Опель Кадет, который по тем временам был одним из наиболее продаваемых автомобилей во всем мире. Нужно было немного снизить стоимость автомобиля, что, и решено было сделать за счет более дешевой корейской сборки и упрощения некоторых элементов отделки салона, а также снижению мощности силового агрегата.

Однако это никак не повлияло на качество автомобиля, пусть он был не таким резвым, как его прототип, зато его параметры и стоимость поражали мировое сообщество, что и говорить автомобиль выпускался неизменным в течение семи лет. Уже тогда автомобиль мог похвастаться своими динамическими характеристиками, ведь сотню километров в час дэу со старта брала всего за одиннадцать секунд, чего не могли себе позволить некоторые немецкие автомобили. Да и расход топлива поражал, его показатель в городском режиме не превышал восьми литров, а на трассе за сто километров пути расходовалось всего шесть литров бензина.

Мощность автомобиля Daewoo Nexia могла колебаться от 70 до 123 лошадиных сил, все зависело от того, каким объемом двигателя будет комплектоваться машина перед пуском ее в продажу в автомобильном салоне. В настоящее время, когда модель значительно улучшена, существует возможность опционного заказа на заводе тех или иных деталей комплектации, что дает возможность сделать автомобиль своей мечты.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ