Авторизация | Регистрация

Автоэкзотика 2013 – встреча в 17-ый раз

3-03-2013, 01:54, Автоновости

Автоэкзотика 2013 – встреча в 17-ый разАвтоэкзотика 2013 – встреча в 17-ый раз

Многие могут задаться вопросом: « А что же такое автоэкзотика?». Ответ очень прост – это ежегодное автошоу, которое проводится в Москве. Дата проведения каждый год меняется, а вот время года, лето  - неизменно. Это не просто внутрироссийская выставка, а полномасштабное международное событие, которое собирает не менее 3 000 различных автомобилей из 9 различных стран. Сюда водит и СНГ, и Балтия.

Это премия, которая имеет более 40 номинаций: тюнинг и суперкары, ретро и хот-род, а еще многое и многое. Помимо того, что это выставка – это еще и своего рода тесты для экзотических автомобилей.

Что касается ретро, то здесь, конечно, в первую очередь ценится полнейшая оригинальность, но не только внешнего вида, но и малейших деталей. Кроме того, автомобиль должен быть полностью ходовым, то есть, передвигаться сам, без какой-либо помощи.

Тюнинг же предполагает полную переделку авто, которая заставляет его быть неповторимым, эксклюзивным. Отделка салона, полная замена агрегатов, изменение кузова -  все это приветствуется, причем, в первую очередь, главное, чтобы автомобиль обладал достаточным уровнем самобытности, а так же стиля и технического оснащения.

Сами показы пройдут на главной сцене, на которой, между ними, будут выступать знаменитые артисты и звезды автоспорта.

Ежегодно автовладельцы с многих стран приезжают на эту выставку, чтобы показать свое творение лишь на три дня. В этом году сроки проведения: с 5 по 7 июля. Уже сейчас можно купить билеты на шоу Автоэкзотика 2013 в Лужниках. Ну а жюри, состоящее из именитых спортсменов, добившихся хороших результатов в автоспорте, выберет, кто же достоин призов в различных номинациях.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ