Авторизация | Регистрация

Тюнинг и автомобильные аксессуары от Streetstorm

3-03-2013, 02:32, Аксессуары » Другое

Тюнинг и автомобильные аксессуары от StreetstormКак всем известно, в настоящее большинство автолюбителей, увлекаясь быстрой ездой, в конечном счете, попадают в руки к доблестным сотрудникам ДПС.

Для предупреждения данной ситуации всем автолюбителям было бы полезно приобрести  радар – детектор, который предупредит о возможном превышении скорости, а также о приближении к посту ГИБДД. В случае, если же случилось дорожно - транспортное происшествие, и разобраться в нем очень трудно, то на помощь может прийти видеорегистратор HD, который предоставит вам полную картину случившегося в сверхчетком разрешении FullHD.

Но где же найти надежные товары для автомобиля, которые не подведут в самой сложной ситуации? Рады представить вашему вниманию торговую марку Street Storm, которая выпускает надежные и качественные аксессуары и другие товары  для автомобилей. На протяжении многих лет товары марки Street Storm пользуется большим спросом.

Видеорегистраторы, радар – детекторы, камеры заднего вида, акустические аксессуары – это лишь малая часть всего выпускаемого ассортимента торговой марки Street Storm. Для любителей музыки предоставляется большой ассортимент акустического оборудования – корпуса для сабвуферов, подиумы, акустические полки, проставки под динамики. 

Причин, почему необходимо отдать предпочтение именно продукции этой марки, много. Во-первых, произведенная  продукция проходит обязательную сертификацию, и отвечает всем требования, предъявляемым ГОСТом, что говорит о качестве предоставленной продукции. Во-вторых, на все товары предоставляется гарантия сроком на 1 год. В случае обнаружения брака или дефекта, поставщик обязуется в незамедлительном порядке предоставить обмен товара, либо возврат денег. В-третьих, постоянно обновляющийся ассортимент позволит вам выбрать из большого количества различных моделей. Можно почитать обзор видеорегистраторов, радар-детекторов и остановить свой выбор на понравившейся модели.

Оригинальный дизайн, функциональность, современность – все то, что присуще выпускаемому товару торговой маркой Street Storm. На нашем сайте компании предоставлена практически вся продукция доступная для заказа.  Если на сайте вы не нашли интересующего вас товара, либо есть вопросы о наличии товара, цвете, дизайне, вы сможете связаться с менеджерами Streetstorm по телефону, предоставленному в разделе «Контакты». Офис и склад компании находится в г. Москва. Но если вы проживаете в каком-либо другом городе, производитель может предоставить доставку товара в ваш город. Высокое качество и гарантия – девиз компании StreetStorm.

 

Источники: http://www.streetstorm.ru, http://www.streetstorm.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ