Авторизация | Регистрация

Новый гибридный автомобиль от компании Сеат

5-03-2013, 23:37, Автоновости
Новый гибридный автомобиль от компании СеатНовый гибридный автомобиль от компании Сеат

Совсем недавно стало известно о беспрецедентной акции, которую проводят автомобилестроители компании Seat и Порт Барселоны, какое же сотрудничество может быть между ними, оказывается они совместили свои усилия для улучшения экологической обстановки в мире. Не совсем понятно, как это происходит, но только на первый взгляд, если вникнуть в суть эксперимента, то можно понять в каком ключе будет производиться работа.

Здесь будут тестироваться два новых прототипа автомобиля, которые работают на электрической энергии, ими станет Seat Leon TwinDrive Ecomotive, а также автомобиль Altea XL Electric Ecomotive. Эти два транспортных средства имеют гибридный двигатель, который может работать, как от бензина, так и от электрической энергии, конечно же, мощность электрического мотора значительно ниже, чем у бензинового двигателя внутреннего сгорания. Зато при использовании электричества в атмосферу не происходит никаких выбросов, которые загрязняют окружающую среду и не дают никаких шансов для будущих поколений человечества.

Значит обстановку нужно срочно менять, чтобы снизить вредоносное влияние угарного газа и других выхлопов в атмосферу, нужно стараться переводить автомобили на электропитание. Уже многие автомобильные компании выпускают свои гибриды, это будет первый испанский гибридный автомобиль - Seat Leon TwinDrive Ecomotive, сделанный на базе стандартного Seat Leon.

Тестировать автомобили будут в течение девяноста дней, а уже после этого будет известна судьба этой модели автомобиля, будет ли он пущен в серийное производство и какова будет его стоимость.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ