Авторизация | Регистрация

Обновленный Citroen C3 уже спешит на фестиваль в Женеву

5-03-2013, 23:48, Автоновости
Обновленный Citroen C3 уже спешит на фестиваль в ЖеневуОбновленный Citroen C3 уже спешит на фестиваль в Женеву

Всемирно известный производитель отличных, достаточно недорогих и при этом качественных автомобилей, готов представить всем, кто приедет на автосалон в Женеву, свой обновленный автомобиль Citroen C3. Этот хетчбек первый раз за три года получил свою вторую жизнь, конструкторы в соавторстве с дизайнерами представили рестайлинговую версию этого прекрасного транспортного средства.

Машина предназначается для европейских автомобилистов, которые должны оценить все новшества этого авто, речь идет не только о внешности, которая естественно преобразилась, но и о внутренних улучшениях салона автомобиля. Стоит начать рассказ с обновления интерьера Citroen C3, так как здесь было произведено меньше преобразований, нежели в экстерьере, в основном конструкторы коснулись приборной панели. Здесь теперь появятся новые элементы отделки, светодиодная подсветка, а также накладки из дорогих материалов, которые будут располагаться по всему периметру панели.

Передок автомобиля Citroen C3 получит новенькую радиаторную решетку, которая четко даст понять о принадлежности этого транспортного средства к автомобильной компании по двум шевронам - фирменному знаку Ситроен. Также появятся новые светодиодные фонари, которые будут освещать дорогу водителю, не давая сбиться с пути. Сзади Citroen получит видоизмененный бампер с новыми фарами, а также отражатели, которые гармонично вписываются в общий сюжет преобразований. Линейка двигателей останется прежней, мощность моторов будет равной 68, 82 и 120 лошадиным силам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ