Авторизация | Регистрация

Четвертое поколение японского внедорожника Toyota RAV4

6-03-2013, 02:55, Автоновости
Четвертое поколение японского внедорожника Toyota RAV4Четвертое поколение японского внедорожника Toyota RAV4

В конце прошлого года в Лос-Анджелесе проходил автомобильный салон, на котором было представлено немало новинок от мировых производителей автомобилей, японские автомобилестроители тоже представили несколько своих автомобилей, одним из которых стал рестайлинговый Toyota RAV4. Это уже четвертое поколение великолепного внедорожника, который много лет радует не только японских водителей, но и автомобилистов Европы.

Новинка имеет более спортивный вид, нежели ее предшественницы, этот автомобиль стал не только красивым, но и усиленным, а еще немного увеличился в размерах, что придает ему вид агрессивного гиганта, готового проглотить каждого, кто встанет у него на пути. Четырехцилиндровый мотор, который установили конструкторы под капот этого автомобиля, работает с автоматической коробкой скоростей, а также умным распределительным валом, который способен самостоятельно включать и выключать полный привод.

Если автомобиль начинает пробуксовку или датчики чувствуют проскальзывание между колесами и дорожным покрытием, то привод на все колеса включается автоматически, чтобы исключить заносы и создание аварийной ситуации. А если применение полного провода в данный момент не нужно, то он выключается, экономя топливо, и делая проезд более экономичным и оправданным.

Мощность этого агрегата составляет почти 180 лошадиных сил, а крутящий момент равен 235 Нм, автомобиль оснащен огромным количеством автоматики, электрического привода и другими приспособлениями, делающими проезд комфортным и приятным.

В нашей стране кроссовер обречен на высокие продажи. Хотя многие и не отказываются от идеи купить авто с пробегом в предыдущем кузове RAV4, на популярность нового автомобиля это не повлияет никак.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ