Авторизация | Регистрация

Лидер среди дилеров

7-03-2013, 00:10, Разное

Лидер среди дилеровАЦ Подольск сегодня известен по всей России и за ее пределами. Как официальный дилер крупнейшего немецкого концерна Audi AG, центр в то же время является одним из лидеров среди его представительств в восточно-европейском регионе.

Общие сведения

Удобно разместившись в непосредственной близости от Москвы, АЦ Подольск всегда открыт для своих клиентов. К услугам гостей - широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию всей линейки современных автомобилей упомянутой немецкой марки: audi a4, а5, а6 и других модификаций. На территории 1462 квадратных метра расположились автосалон, мастерские, складские и другие помещения, где опытные специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь посредством самого современного диагностического и ремонтного оборудования.

Товары и услуги

В настоящее время посетителям АЦ Подольск предоставляется целый комплекс услуг. Прежде всего, это продажа новых автомобилей Ауди. Среди представленных машин присутствуют модификации с различными видами кузова: седаны, универсалы, хэтчбэки и т. д. Среди транспортных средств особенно выделяются легендарные ауди а4, не утратившие популярности за свою долгую историю. В случае необходимости приобрести автомобиль можно в кредит. Опытные юристы со всей пунктуальностью обеспечат оформление всех нужных бумаг в самый короткий срок. Одновременно с этим практикуется и автострахование. Наконец, вниманию посетителей центра предлагается огромный выбор фирменных автозапчастей. Все эти изделия имеют сертификат, что исключает возможность реализации нелицензионной продукции.

Всегда готов

В своей профессиональной деятельности АЦ Подольск руководствуется принципами цивилизованных рыночных отношений, подразумевающих ряд мер, направленных на привлечение заинтересованного клиента. Таким образом, стоимость услуг и форма их оплаты определяются индивидуально. В случае послегарантийного ремонта ауди а4 цена услуг будет зависеть от сложности работ и стоимости необходимых запчастей. Однако в своей практической деятельности специалисты центра делают все возможное для того, чтобы клиент убедился в безусловных преимуществах сотрудничества с АЦ Подольск. Особенный интерес у работников центра вызывают корпоративные клиенты. Для этой категории гостей предусмотрены особые предложения, включая гибкую систему скидок. Независимо от времени суток сотрудники центра всегда готовы оказать своим клиентам любую помощь.

Будущее определяется сегодняшним днем

Сегодня АЦ Подольск владеет большим арсеналом не только технического оборудования, но и практического опыта в деле оказания населению профессиональных услуг. При этом занимаемые центром позиции остаются прочными в силу приобретенного им авторитета и очевидной конкурентоспособности. В то же время АЦ Подольск тесно сотрудничает со своими коллегами – дилерами из разных регионов России, что позволяет ему учитывать новые нюансы, способные принести пользу в повседневной жизни и профессиональной деятельности.

 

Источник: http://www.audi-podolsk.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ