Авторизация | Регистрация

Автоцентр ГЕМА-Трак предлагает великолепный Мерседес Вито

7-03-2013, 00:25, Разное

Автоцентр ГЕМА-Трак предлагает великолепный Мерседес ВитоКак на территории отечества, так и на территории многих европейских стран, особой популярностью пользуется модель Вито от компании Мерседес, которую можно приобрести у официального дилера предприятия ГЕМА-Трак. Прототип пассажирского и одновременно грузового автомобиля широко используется как для личных целей, так и для ведения малого или среднего бизнеса. Впервые модель сошла с конвейера в 1995 году и с тех пор её популярность постоянно растет.

Немного о Мерседес Вито

Последний mercedes vito цена которого в компании ГЕМА-Трак всегда остается привлекательной, в настоящее время является самым распространенным автомобилем на дорогах. Его достоинства весьма разнообразны. Это и широкий ассортимент моделей двигателей, с показателями мощности от 88 лошадок и до 128. В зависимости от потребности покупателя, ему предлагаются как дизельные, так и бензиновые модели. Конструкция кузова разрабатывалась немецкими специалистами, что обеспечило максимальный комфорт при погрузке и разгрузке транспортного средства.

Почему покупку автомобиля Вито стоит совершать именно в ГЕМА-Трак?

Самым оптимальным, правильным и обдуманным решением будет мерседес вито купить именно у официального дилера концерна, в компании ГЕМА-Трак. Это не просто реклама, это рекомендации имеет под собой действительно весомые основания. Изначально стоит отметить полную чистоту договора о покупке транспортного средства. Более того, машина проходит проверку на наличие истории, которая далеко не идеальна, если покупка проходит с рук. Добавим дополнительные возможности в сфере обслуживания и страхования, за которые несут ответственность только самые квалифицированные специалисты.

Если требуется ремонт мерседес вито, то он будет проведен в самые сжатые сроки, а запасные детали будут исключительно оригинального типа. Все пройдет по высшему разряду, а повода для волнения не будет. Компактный автомобиль, с отменными показателями управляемости и маневренности, практичный, надежный и с привлекательной внешностью, да еще и с гарантиями – то, что ищут все потенциальные покупатели.

Дополнительные гарантии от компании ГЕМА-Трак

Компания имеет престижную репутацию на автомобильном рынке. Она прославлена ответственностью и высоким уровнем предлагаемых услуг, даже если требуется не покупка, а просто ремонт mercedes vito. Её партнер – это концерн с мировым именем, а это значит довольно много. Широкий перечень услуг, круглосуточная техническая поддержка в дороге, развитая база обслуживания клиентов, высокий уровень предлагаемого товара, и это лишь часть достоинств.

Основное направление деятельности – это предоставить клиенту транспортное средство, которое будет максимально эффективно работать на своего обладателя, не принося ему лишних хлопот и проблем. Вдобавок, предприятие может предоставить оригинальные запчасти мерседес вито, по доступной стоимости и в сжатые сроки. ГЕМА-Трак – это гарант выгодного капиталовложения, приятного и рационального сотрудничества, а также сопроводительной поддержки на протяжении всего срока езды на автомобиле.

 

Источник: http://www.mercedes-gema-truck.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ