Авторизация | Регистрация

Навигатор Tenex 70AN нового поколения на ОС Android

7-03-2013, 01:07, Аксессуары » Другое
Навигатор Tenex 70AN нового поколения на ОС Android  Навигатор Tenex 70AN нового поколения на ОС Android 

В комплекте, конечно, имеется все самое-самое необходимое для взаимодействия с устройством. Навигатор заряжается с помощью mini-USB входа, объем батареи 3000 миллиампер. Такого объема хватит для трех часов работы. Не очень-то много для планшета, но для навигатора достаточно. В машине устройство можно включить в прикуриватель.

В таком случае работа на автономном режиме не нужна. Небольшая длительность работы устройства в качестве планшетного компьютера, объясняется так: работает навигатор на мощнейшем в своем роде процессорном устройстве All Winner A13, частота 1 ГГц. Модель владеет 512 МБ оперативки и 8 ГБ родной памяти. Не говоря о встроенной памяти, устройство легко поддерживает карты памяти объемом до 32 ГБ.

Навигатор Tenex 70AN это планшет-навигатор. От планшета создатели взяли: графический ускоритель, интерфейс Wi-Fi, новую ОС Android и мощный процессор. С навигационной стороны остались GPS-модуль, FM-transmitter и программа навигации. Также имеется приложение позволяющее настраивать спутники. Поэтому планшет и по совместительству навигатор всегда может быть полезным. Учитывая все особенности, на эти Tenex навигаторы автомобильные отзывы всегда только положительные, не смотря на недостатки.

Дисплей устройства Tenex 70AN различает и поддерживает до пяти касаний. Разрешение экрана устройства 800 x 480 пикс. Вообще, всё хорошо видно, картинка четкая, цветопередача превосходная. Диагональ монитора навигатора 7 дюймов, что дает возможность свободно рассмотреть карту и все отмеченные на ней объекты. Монитор с такими свойствами очень хорош для навигационной системы, и весьма приемлем даже для молодежного планшета.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ