Авторизация | Регистрация

Прообраз новой Lada Largus предстал перед Женевской публикой

7-03-2013, 14:13, Автоновости

Прообраз новой Lada Largus предстал перед Женевской публикойМодели Logan и Sandero, продаваемые концерном Renault-Nissan на европейском рынке под маркой Dacia, получили пакеты обновлений еще в прошлом году. На Женевском автосалоне дебютировала еще одна новая модель из этой линейки – универсал Logan MCV.

Марка Dacia до прошлогоднего автосалона в Париже не могла похвастаться совершенством дизайна. На осенней выставке стало ясно, что и румынский седан бюджетного ряда может выглядеть вполне достойно. Дизайнерам Dacia удалось реализовать подобные стилистические решения и на модели Logan. Имеется в виду универсал Logan MCV, который сменив поколения, по-прежнему будет доступен в нескольких вариантах – от небольшого коммерческого фургона до семиместного компактвэна. На рынке проката авто, по заверению конструкторов, данные коммерческие автомобили будут пользоваться устойчивым спросом.

Универсал, равно как и седан, оснащен целой гаммой новых двигателей, базовым из которых является 90-сильный, трехцилиндровый мотор объемом менее литра. Расход этого двигателя составляет 5 л. на сто километров, поэтому вполне может иметь популярность среди покупателей, которые используют Logan MCV в качестве коммерческого транспорта.

Кроме того в списке двигателей 90-сильный дизель, отличающийся также небольшим расходом – на 100 км всего 4 л.

Для Logan MCV теперь стало доступно такое оборудование, как система мультимедиа Plug&Radio с Bluetooth и сенсорным дисплеем, система навигации, знакомая по модели Lodgy.

Как и седан Dacia Logan, так и универсал может представлять высокий интерес для отечественного потребителя. Обновленная модель будет выпускаться на тольяттинском конвейере под именем Dacia Logan MCV.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ