Авторизация | Регистрация

Новая Mazda3 попалась в камуфляже

7-03-2013, 14:31, Автоновости, Авто
Новая Mazda3 попалась в камуфляжеБразильским изданием Noticias Automotivas обнародована информация о новом поколении долгожданного японского хэтчбека Mazda3.

Как сообщалось ранее голландским изданием Telegraaf, производство модели начнется уже с лета этого года.

Можно предположить, что первый выход модели состоится на ближайшей автовыставке. Японским производителем уже отправлены чертежи новинки в патентное ведомство. По достоверным данным можно сказать, что автомобиль будет выходить в двух типах кузова: хэтчбек и седан. Но о продажах автомобиля пока ничего не известно.

В октябре 2012 года британским изданием Auto Express были опубликованы изображения новой модели, которые предназначались для корпоративного пользования. По изображениям можно понять, какое дизайнерское направление будет реализовано в Мазда 3 нового поколения.

Самое узнаваемое отличие во всех новых моделях бренда – решетка радиатора. По заявлению главного дизайнера новой Мазда 6 Акира Таматани узнаваема будет не сама решетка радиатора, а очень выраженная полоса, которая соединяет фары. Помимо этого, отличие от текущей версии можно найти и в выштамповки, колесных арках и изгибах кузова, которые выполнены гораздо рельефнее.

На сегодняшний день Мазда 3 на рынке России можно приобрести или с бензиновым силовым агрегатом на 1,6 литра, или с 2-литровой бензиновой установкой. Автомобиль представлен как в кузове хэтчбек, так и в кузове седан. Стоимость хэтчбека составляет 664000 рублей. Мада3 в кузове седан обойдется покупателю на 10000 дешевле – 654000 рублей.

Новая Mazda3 попалась в камуфляжеНовая Mazda3 попалась в камуфляже

 

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ