Авторизация | Регистрация

Если брать Ауди, то у официального дилера!

10-03-2013, 11:11, Разное

Если брать Ауди, то у официального дилера!Никому не нужно объяснять, что такое автомобили Ауди, почему эта марка успешна уже более ста лет и зачем выбирать именно ее сегодня. Ауди – это не только модный бренд, а яркий пример того, каким должен быть современный быстрый, солидный, экономичный и предельно комфортный автомобиль. И касается это буквально любой модели от данного производителя. В общем, это правильные автомобили.

Правильный автомобиль нужно правильно купить

Если вы решили для себя новый audi купить, нужно сделать это правильно, то есть – обратиться в автоцентр. И желательно не идти куда попало, а повернуть в «АЦ Проспект Мира», поскольку эта компания является официальным дилером Ауди в Москве.

Данный Ауди Центр – это динамично развивающаяся команда специалистов, настоящих профессионалов в своей сфере деятельности. Как и сам бренд ауди, они постоянно стремятся быть лучшими, помогая своим клиентам чувствовать максимальный комфорт на всех этапах сотрудничества: начиная с выбора и приобретения автомобиля и заканчивая его гарантийным обслуживанием и доукомплектацией (при желании или необходимости).

Команда «АЦ Проспект Мира» постоянно совершенствуется, никогда не останавливаясь на достигнутом. Здесь делается все возможное для того, чтобы любой клиент хорошо понял, что официальный дилер ауди – это гораздо серьезнее, чем простой автосалон.

Преимущества покупки авто у официального дилера

Само обозначение «официальный дилер Ауди» означает, что всемирно известный производитель автомобилей одобряет то, что компания продает его новые машины. Это значит, что в Ауди полностью удовлетворены уровнем профессионализма и сервиса продавца, что многого стоит. Любой автосалон желал бы иметь статус официального дилера, но добиваются этого единицы самых профессиональных, успешных и настойчивых.

У официального дилера на audi цены всегда чуть более выгодные, чем в остальных автосалонах. Это имеет значение, ведь автомобили данной марки отличаются многими преимуществами, но не дешевизной.

Большим преимуществом «АЦ Проспект Мира» можно назвать и уровень сервисного обслуживания: здесь вы получите только качественный уход, все запчасти сертифицированы и одобрены производителем автомобиля, а все работы выполняются согласно установленному Ауди регламентом. В общем, неудивительно, что покупая ауди москва все чаще выбирает специализированный «АЦ Проспект Мира».

И самое главное: здесь вам никогда не продадут автомобиль, заведомо имеющий какой-то дефект, даже несущественный. Все машины проходят строгий контроль качества, поэтому купив авто, вы можете сразу спокойно ездить, а не загонять его на СТО для первичного тестирования. И все эти преимущества вы получаете, только выбрав ауди центр, рекомендованный компанией Ауди – «АЦ Проспект Мира».

Философия компании Audi – всегда быть на шаг впереди прогресса, самостоятельно задавать направления современного дизайна, технологий и качества, и автоцентр «АЦ Проспект Мира» работает по тем же принципам.

 

Источник: http://www.audi-prospektmira.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ