Авторизация | Регистрация

Обзор автомобиля из Поднебесной - Great Wall Hover

11-03-2013, 19:47, Обзоры авто

Обзор автомобиля из Поднебесной - Great Wall HoverКитайская компания выпускает новый автомобиль компании Great Wall - Great Wall Hover, автоматически ставший флагманом компании, в которой он выпущен. Hover комплектуется двигателем от Mitsubishi, что дает динамичную езду. Самое привлекательное место в Hover- это его цена.

Грейт Вол Ховер обладает довольно хорошими дополнительными функциями. В этот список входят все функции, которые могут создать приятный комфорт в салоне –это климат-контроль, люк, магнитола с CD-чейнджером. Сиденья обладают подогревом.

Технические характеристики автомобиля Great Wall Hover.

Great Wall Hover укомплектован двумя двигателями, первый бензиновый, второй турбодизельный. Автомобиль имеет шестнадцать клапанов, которые распределены по 4 цилиндрам двигателя. Для двигателя на бензине: бензин Аи-92, объем 2350 кубических см, мощность составляет 130 лошадиных сил при пяти тысяч об/мин, крутящий момент составляет 195 ньютон на метр. Для дизельного двигателя: топливо ДТ, объем - 2771 куб. см, 94 лошадиных силы, крутящий момент – 225 ньютон на метр при тысячи восемьсот об/мин.

Динамические характеристики автомобиля Great Wall Hover.

Масса массивного Ховера составляет всего около двух тонн. Автомобиль, не смотря на свои габариты и слабый двигатель, может разогнаться до 170 км/ч, а для того, чтобы разогнать его до сотни потребуется 11 секунд. Расход топлива в смешанном цикле составляет 10 литров, при баке, вместимость которого равна 74 литра. Ховер имеет «пятиступку» и полный привод, с возможностью подключения переднего моста.

Цены на автомобиль Great Wall Hover берут начало с 539 тыс. рублей и заканчиваются на 700 тысяч рублей.

Краш-тест и безопасность Great Wall Hover.

Краш-тест автомобиля Hover состоялся в июне 2010 года, этот краш-тест был обязательным сертификационным для машины. Из-за того, что полная сборка автомобиля осуществляется в России на Hover провели обязательный краш-тест по Правилу «R 94 ЕЭК ООН»: машина подверглась фронтальному удару со скоростью в 56 км/ч. По итогам краш-теста-автомобиль полностью подходил по требованиям РФ.

По известной методике - EuroNCAP был проведен краш-тест – в виде фронтального столкновения на скорости 64 км/ч с препятствием, которое перекрывается на сорок процентов. Абсолютно все показания множества датчиков, которые находились в манекенах, а также все повреждения кузова подтвердили, что полностью все узлы и системы, которые ответственны за безопасность сработали вполне хорошо, обеспечив довольно приличный уровень защиты пассажиров. После проведения различных краш-тестов, специалисты ФГУП НАМИ оценили автомобиль Great Wall Hover из максимальных шестнадцати в 11,7 балла.

 

Источники: http://umotors.ru, http://umotors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ