Авторизация | Регистрация

Очередные улучшения для новинки этого года Renault Megane RS

12-03-2013, 01:35, Автоновости

Очередные улучшения для новинки этого года Renault Megane RSОчередные улучшения для новинки этого года Renault Megane RS

Французские автомобилестроители Renault не перестают удивлять автомобилистов своими новинками, на подходе очередной спортивный автомобиль, который будет создан силами специального спортивного отдела компании, который, как раз, занимается подобными улучшениями. На этот раз они поработают с автомобилем Renault Megane RS. Работа будет направлена на придание автомобилю большей скорости, мощи, а также снижению веса, этого автомобилестроители постараются добиться благодаря уменьшению автомобильного мотора, который, несмотря на меньший объем, будет выдавать больше мощности, чем раньше.

Автомобиль Renault Megane RS оснастят мотором в 1800 кубических сантиметров, который будет работать на бензине с высоким октановым числом, этот агрегат способен выжать из автомобиля максимум усилий, чтобы добиться огромной скорости, небывалой динамики и при этом не увеличить потребление топлива. Этот параметр сейчас является решающим для многих автомобилистов, которые ценят в автомобиле не только скорость и драйв, но и экономические показатели.

К небольшому мотору будет присоединена турбина, которая и сможет повысить мощность всего силового агрегата до показателя в 250 лошадиных сил, при этом крутящий момент выходного вала составит порядка 320 Нм. Автомобиль будет оснащен механической коробкой передач, шесть ступеней, два сцепления - все это позволит иметь отличные показатели, например, разгон до ста километров в час займет всего шесть с половиной секунд. Пока не названа даже ориентировочная стоимость этого автомобиля.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ