Авторизация | Регистрация

Эксклюзивный суперкар Lamborghini Veneno

12-03-2013, 01:52, Автоновости
Эксклюзивный суперкар Lamborghini VenenoЭксклюзивный суперкар Lamborghini Veneno

Итальянские автомобилестроители готовы были к тому, что новинка, представленная на Женевском автомобильном салоне, сразу же будет куплена фанатами и простыми любителями скорости, речь идет об автомобиле Lamborghini Veneno. Название этого автомобиля выбрано неслучайно, именно так звали самого быстрого и самого агрессивного быка -участника корриды, который веселил публику почти сто лет назад, именно этот бык повредил самого опытного и самого прославленного тореадора Хосе Санчеса Родригеса.

Понятно из названия, что автомобиль тоже должен поразить всех зрителей своей агрессивной внешностью, своей скоростью и мощью, а о красоте и говорить не стоит, так как итальянские автомобилестроители всегда отличались своими способностями в создании прекрасных авто. Дебют, который закончился мгновенной продажей сразу трех экземпляров автомобиля Lamborghini Veneno, именно столько машин получилось собрать к выставке, многие участники которой утверждали, что купили бы все автомобили этого класса. Отличный автомобиль был продан почти за четыре миллиона долларов, то есть представители компании повезли из Женевы огромную сумму в 12 миллионов американских долларов. Совсем скоро уникальный гиперкар будет припаркован у лучших ресторанов Москвы, Парижа и Лондона.

Автомобиль на 240 килограммов легче своего предшественника Aventador, этого удалось добиться благодаря повсеместному внедрению карбонового волокна, из которого выполнены почти все детали кузова. Однако по динамическим характеристикам удалось обойти Aventador всего на 0,1 секунды, так разгон до ста километров в час у столетнего участника корриды стал равен 2,8 секунды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ