Авторизация | Регистрация

Японские автомобили Mitsubishi Lancer со скидкой от производителя

13-03-2013, 00:19, Автоновости

Японские автомобили Mitsubishi Lancer со скидкой от производителяЯпонские автомобили Mitsubishi Lancer со скидкой от производителя

По данным Лансер Х клуба, сейчас в одном московском автомобильном салоне проходит беспрецедентная акция, по которой можно приобрести автомобиль Mitsubishi Lancer с небывалой скидкой в 70 тысяч российских рублей. При этом комплектация автомобиля не будет урезана, все будет по стандарту, просто автосалон, работающий напрямую с поставщиками, имеет возможность делать такие скидки.

Самая дешевая комплектация автомобиля Mitsubishi Lancer Inform представляет собой 117 сильный автомобиль с механической коробкой передач, его стоимость, при условии покупки до первого апреля этого года, составит 529 тысяч рублей. Это отличная возможность приобрести качественный автомобиль, который водитель давно мечтал взять, но не мог себе этого позволить из-за высокой стоимости, а скидка в более чем две тысячи долларов повысит шансы сесть за руль отличного японского авто.

В этой комплектации автомобиля будут доступны все меры безопасности, которые устанавливают на дорогих машинах: здесь будут подушки безопасности, трехточечные ремни, усилитель экстренного торможения, а также защита от открывания дверей детьми. Также автомобиль оснащен центральным замком и качественной противоугонной сигнализацией, правда есть и некоторые недостатки: отсутствует подогрев сидений, кондиционер, а также нет подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров.

Чтобы усилить максимально комплектацию и получить все эти блага, без которых представить современный автомобиль уже невозможно, можно приобрести максимальную комплектацию Mitsubishi Lancer - Invite+. Здесь будет все то, чего нет в других комплектациях, а доплатить придется всего 80 тысяч рублей.

 

Источник: http://lancerx-club.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ