Авторизация | Регистрация

Новшество автомобильных сигнализаций - нестираемый код

13-03-2013, 01:01, Информация

Новшество автомобильных сигнализаций - нестираемый кодНовшество автомобильных сигнализаций - нестираемый код

Каждый автомобилист знает, что его транспорт нуждается в охране, чтобы не дать возможности угонщикам завладеть им, пока водителя не будет внутри. Это заставляет водителя прибегать к установке автомобильной сигнализации, которая сможет предотвратить угон. Сейчас существует масса различных видов сигнализации и охранных систем, но не все они одинаково эффективны.

Простая противоугонная система, работающая в одностороннем режиме хороша, если автомобиль установлен под окном владельца или на охраняемой автомобильной стоянке. Звуковой сигнал при этом оповестит сторожа, о попытке кражи или взлома автомобиля посредством звукового сигнала, это испугает грабителей, а если не испугает, то им придется иметь дело с более серьезными вооруженными людьми из охранных компаний. На охраняемой стоянке даже сигнализация с автозапуском ни на шаг не приблизит потенциального угонщика к успеху.

Новшество, которое совсем недавно появилось на рынке автомобильных сигнализаций, позволит стопроцентно защитить свой автомобиль от угона, так как ее использование станет для угонщика настоящим крахом. Это ноу-хау позволяет нанести на самые дорогие детали автомобиля специальной маркировки, которая заносится в базу данных, эту маркировку невозможно стереть или удалить, а продать потом, угнанный автомобиль даже по запчастям будет невозможно.

Такая маркировка защитит беззвучно, а если неопытный воришка все-таки решится украсть автомобиль, то он будет найден в течение нескольких дней, возвращен владельцу. Это отличный способ борьбы не только с угоном, но и с недобропорядочными работниками автомобильных сервисов, которые воруют качественные детали, заменяя их дешевыми во время ТО.

 

Источник: http://interzvuk.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ