Авторизация | Регистрация

Открыт новый дилерский центр Renault

14-03-2013, 01:24, Автоновости
Открыт новый дилерский центр RenaultОткрыт новый дилерский центр Renault

В феврале этого года силами компании «Техцентр Автомир-Сервис» состоялась церемония торжественного открытия усовершенствованного дилерского центра в Ульяновске Renault.

Перед торжественной частью открытия прошла пресс-конференция. С журналистами поговорили Алексей Романов, гендиректор «Техцентра Автомир-Сервис», Алексей Титов, исполнительный руководитель реконструированного дилерского центра, а также Сергей Кутейщиков, высокопоставленный московский гость и глава по продаже Renault Russia.

Кутейщиков, который трудится в Renault Russia на протяжении четырнадцати лет, подчеркнул российское становление развитого автомобильного рынка, где марка Renault смогла занять почетное место, долгое время оставаясь мировым лидеров по продажам и качеству послепродажного сервиса для своих потребителей. Алексей Романов отметил, что именно «Техцентр Автомир-Сервис» является одним из первых дилерских центров, который одиннадцать лет назад подписал контракт с Renault. Основной целью, которую поставил автосалон перед рабочим коллективом, является создание для потребителя максимального комфорта во время приобретения и обслуживания машин. В интерьере дилерского центра широко применены современные материалы, даже офисные двери были заказаны из Франции для строгого соблюдения корпоративного строя.

«В семействе Renault насчитывается свыше 3500 клиентов. Мы с удовольствием представляем клиентам наш усовершенствованный дилерский центр, в котором теперь есть три зоны шоу-рума, а также новая станция с расширенной площадью, на которой есть возможность обслуживания за день около 50 клиентов, с современным шиномантажным оборудованием и оборудованием для диагностики и кузовных ремонтных работ. Обновленный автомобильный комплекс занимает площадь в 2665 кв. м. До усовершенствования салон мог вместить не более пяти транспортных средств, сейчас мы способны выставлять двенадцать автомобилей», - рассказал Романов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ