Авторизация | Регистрация

Обновленный УАЗ Пикап станет лидером продаж в своем сегменте

15-03-2013, 00:51, Автоновости

Обновленный УАЗ Пикап станет лидером продаж в своем сегментеОбновленный УАЗ Пикап станет лидером продаж в своем сегменте.

Все автомобилестроители стараются выпускать такие машины, которые пользуются спросом среди населения. И если иностранные концерны делают это очень часто, что все к этому привыкли, то когда отечественный автомобильный завод выпускает рестайлинговую версию своего автомобиля, это вызывает настоящий фурор. Так произошло и на презентации новой версии Ульяновского внедорожника УАЗ Пикап, который совсем недавно сошел с конвейерной ленты завода производителя в своем обновленном исполнении.

Новшества коснулись в большей мере интерьера салона, который чаще всего ругали критики и отечественные пользователи. Видимо руководство компании наконец-то решилось прислушаться к аргументам, выдвигаемых пользователями о качестве своих автомобилей. Никто не говорит, что автомобиль плохой, если сравнивать с тем, что строили десять-пятнадцать лет назад, то эти внедорожники будут на высоте, но некоторые нюансы, которые не слишком нравились водителям, лучше было бы пересмотреть, чем и занялись конструкторы.

Конструкторы предложили новое, более удобное рулевое колесо, которое может оснащаться подогревом и гидравлическим усилителем, в зависимости от пожеланий заказчика, приборная панель получила улучшенный дизайн, а также меньшее количество деталей, из которых ее собирают. Это дало значительное шумопонижение во время езды автомобиля, что даст возможность использовать еще одно новшество - динамик громкой связи для разговоров по мобильному телефону. Теперь отвлекаться от дороги и подвергать опасности себя и других участников дорожного движения нет необходимости.

 

Источник: http://uazovka.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ