Авторизация | Регистрация

Какой видеорегистратор стоит приобрести?

16-03-2013, 01:38, Аксессуары » Другое
Какой видеорегистратор стоит приобрести?Какой видеорегистратор стоит приобрести?

Каждый водитель знает массу положительных свойств использования автомобильного регистратора, который снимает дорогу перед собой, позволяя использовать эти данные для доказательства своей правоты в случае дорожного происшествия. Не все автомобильные регистраторы одинаковы, именно поэтому надо знать как выбрать видеорегистратор, который потом не разочарует. Над выбором стоит подумать не пять минут, а детально взвесить все положительнее и отрицательные стороны каждой модели.

Первое, на что стоит обращать внимание при покупке такого прибора, это сколько времени он сможет производить беспрерывную запись, насколько хватает встроенной памяти, ведь есть такие регистраторы, которые записывают не более получаса пути, что недопустимо для человека, находящегося за рулем целый день. Также нужно смотреть на качество съемки, учитывая не только дневной свет, но и возможность записи ночью. Некоторые приборы обладают плохой матрицей и низким разрешением, а с отсутствием инфракрасной подсветки, они вообще непригодны для работы ночью. Для такого регистратора не стоит спрашивать и цену, даже если она окажется приемлемой или очень низкой.

Еще один очень важный фактор, который сможет повлиять на выбор того или иного прибора - это срок его автономной работы без подключения к сети питания, чем больше емкость встроенного аккумулятора, тем лучше. Если человек оставит автомобиль на улице, а его попытаются ограбить мелкие воры, разбив стекло, то есть возможность увидеть их лица и быстро найти, если они не заметят камеру регистратора и не заберут ее с собой. Лучше всего, чтобы заряда аккумулятора хватало на всю ночь бесперебойной работы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ