Авторизация | Регистрация

Преимущества использования ксеноновых фар

16-03-2013, 01:44, Информация
Преимущества использования ксеноновых фарПреимущества использования ксеноновых фар

Ксеноновые лампы, которые устанавливаются сейчас в автомобильные фары, стали отличным новшеством, появившимся несколько лет назад, они стали настоящей заменой всех ранних технологий. Теперь каждый уважающий себя водитель стремится установить себе ксеноновые фонари, для этого есть множество объективных причин. Экономичность и большая мощность света - одни из самых главных факторов, из-за которых стоит установить ксенон на свой автомобиль.

Потребляя на пятьдесят процентов меньше энергии, они создают мощность света в шесть раз выше, чем обычная лампочка накаливания, к тому же, их цветовая температура гораздо выше, что дает более яркий свет и лучшую видимость. Стоит также отметить, что срок службы ксеноновой фары составит порядка 4 лет при ежедневном проезде на своем автомобиле в течение двух-трех часов с включенными фарами. У галогенной лампы этот срок примерно в 6-10 раз меньше, так что выбор ксенона станет очень хорош для каждого воителя.

Но самое главное, ради чего стоит установить именно такие фары на свой автомобиль, это отличная видимость на дороге в любую погоду, а ведь это самое главное для каждого водителя, так как аварии на дорогах чаще всего происходят из-за плохого освещения дороги. В таких ситуациях автомобилист вовремя не видит преграду или препятствие и не успевает адекватно и быстро среагировать. Для тех водителей, которые ценят безопасность за рулем, этот фактор станет основным при выборе ксенона, единственное, на что стоит обратить внимание, это профессионализм мастера, который будет производить замену передних светильников на автомобиле.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ