Авторизация | Регистрация

Шкода Октавиа: с Чехии на наши дороги

18-03-2013, 22:20, Информация

Шкода Октавиа: с Чехии на наши дороги

Выбирая автомобиль, в первую очередь стоит обращать внимание на его надежность, а также на то, насколько он будет соответствовать потребностям будущего автовладельца и его семьи. Большая часть людей при выборе авто отдают предпочтение экономичным автомобилям С-класса европейского производства. Одной из марок автомобилей, что часто можно увидеть на дорогах - Шкода Октавия цена и качество которой делает это авто одним из лучших для нашей страны. Данная марка автомобилей производится в Чехии и отличается надежностью, легкостью в управлении и экономичностью.

Мало кто знает, что впервые мир увидел автомобили марки Шкода Октавиа еще в 1959 году, когда была запущена в производство линейка авто с таким названием. В 1971 году производство было свернуто, а в 1996 - запущено снова. Конечно, общего между современными Шкодами и темы, что выпускались в шестидесятых не очень много. Сейчас Октавиа - это качественные компактные автомобили с стильным и современным дизайном.

Официальные дилеры чешского автозавода предлагают всю модельную линейку автомобилей серии Шкода Октавиа, а это - широкий выбор универсалов и лифтбэков разных моделей и комплектаций. Если Вы еще не определились с моделью автомобиля, то Вам достаточно просто прийти в салон Шкоды, и опытные консультанты расскажут Вам о преимуществах каждого автомобиля марки шкода октавиа и помогут подобрать тот, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям.

Покупать чешский автомобиль, обратившись в салон Шкоды, более выгодно, чем у неофициальных дилеров. Во-первых, машины Шкода Октавиа, купленные в салоне, будут укомплектованы в соответствии с погодными условиями Вашего региона. Также Вы сможете стать участником акций, которые дилеры проводят довольно часто, и не только стать владельцем нового авто европейского производства, а еще и выиграть приятный сюрприз.

Не надо забывать и о сервисном обслуживании, которое понадобится после покупки авто. Официальные дилеры автопроизводителя предоставляют гарантию на автомобиль, сервисное техническое обслуживание, а также поддержку автовладельца на всей территории страны.

Приобрести автомобиль модели Октавиа в салоне официального представителя можно как собственные средства, так и кредит, а также взять авто в лизинг. Для такого качественного и надежного автомобиля, как Шкода Октавия цена на него приятно удивляет, а с учетом акций и скидок, которые представители Škoda предоставляют своим покупателям, это один из лучших автомобилей по отношению цена-качество.

 

Источники: http://www.bogemia-skd.ru, http://www.bogemia-skd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ