Авторизация | Регистрация

Навигатор - в каждый автомобиль

19-03-2013, 01:36, Автоновости

купить навигатор prestigioНавигатор - в каждый автомобиль

Отечественный союз страховщиков решил внести свою лепту в законодательную работу правительства, для этого они внесли предложение оснастить каждый автомобиль навигатором. Решено было сделать обращение в министерство финансов, чтобы оно обязало каждого водителя установить в свой автомобиль систему навигации ГЛОНАСС, которая сейчас считается самой лучшей системой в мире. Также обсуждается вопрос об оснащении автомобилей видеорегистраторами и если закон будет принят, то каждый водитель будет должен установить такие приборы в свое транспортное средство.

Теперь без этих приборов невозможно будет оформить европротокол в случае аварийной ситуации на дороге, да и вообще, они реально помогут при расследовании данных ситуаций. Это поможет сократить ряд правонарушений, которые связаны с мошенническими действиями со страховкой. Также это поможет уменьшить количество пробок из-за аварий, которые часто возникают на основных магистралях страны. По системе ГЛОНАСС, на которой работают навигаторы, данная информация будет своевременно поступать водителю, и он сможет вовремя изменить маршрут своего движения.

Сколько будет этот проект на рассмотрении, и насколько сильно он ударит по кошельку простого автомобилиста, пока неизвестно. Никто не знает, даст ли это положительный эффект или будет обычной прихотью, которая придумана для продажи тех или иных приборов. Тем не менее, проезд при этом станет более комфортным, а безопасность водителя будет гарантироваться современными приборами, которые многие давно мечтали поставить и без этого закона.

 

Источник: http://navigatory.veho.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ