Авторизация | Регистрация

Corvette Stingray от Callaway Cars оснащен кузовом универсал

Corvette Stingray от Callaway Cars оснащен кузовом универсалCorvette Stingray от Chevrolet оснащен кузовом универсал

Компания США Callaway Cars на протяжении многих лет делает тюнинг для спорткаров марки Chevrolet Corvette и даже успела создать на его базе некоторые модели, которые по праву могут считаться самостоятельными разработками. Из таких можно отметить довольно самобытный родстер марки Callaway C16, который в 2007 году предстал перед публикой.

Новая американская разработка получила название Callaway C21 AeroWagon и является самым современным спорткаром Corvette Stingray с усовершенствованной задней частью. Разработчики Callaway сумели создать сравнительно недорогой (на сумму 15 тысяч долларов) тюнинг-пакет, который дает возможность из универсала сделать купе. Правильнее будет сказать, что такой вид кузова является ничем иным как shooting brake. Машины с таким типом кузова не пользовались большим спросом, и, не считая Англии за последние несколько лет больше нигде не производились. Хотя не так давно спросом на такой кузова отличились такие компании, как Mercedes и Ferrari, которые выпустили такие модели как CLS и FF Shooting Brake.

В тюнинговой компании считают, что Chevrolet Corvette Stingray трансформированный в виде трехдверного автомобиля будет популярен, к тому же сервисное обслуживание новых моделей будут предоставлять дилерские центры Chevrolet, где также можно будет приобрести спорткар. Кроме того, разработчики Callaway собираются немного изменить и силовой агрегат. В настоящий момент Callaway Cars использует бесплатное SEO продвижение промо сайта новинки для увеличения продаж.

Callaway Cars активно принимает заказы, и первые автомобили будут предоставлены покупателям уже в конце текущего года.

 

Источник: http://www.rookee.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ