Авторизация | Регистрация

BMW GT 3 уже скоро появится на рынке

19-03-2013, 02:10, Автоновости

BMW GT 3 уже скоро появится на рынкеBMW GT 3 уже скоро появится на рынке

Новая пятидверная модель БМВ 3 GT восполнит собой сразу два модельных ряда немецких автомобилей: стиль третьей серии и перечень хэтчбеков GT. У БМВ есть небольшой опыт разработки новых моделей с пятью дверями — это массивный BMW 5 Гран Туризмо. Сегодня компания приняла решение сделать нечто похожее в компактном варианте, за счет этого БМВ создала новинку 3 GT. Эта машина сделана для того чтобы вытиснуть с рынка Audi A5 и специально для тех, кому мало седана, но все-таки не любят универсалы. 

Только 3 GT – это не простой середнячок. В этой модели имеется мощная имиджевая основа. Благодаря этому стёкла в ней без рам, шикарная линия крыши мягко касается кормы, а на крышке багажника находится спортивный спойлер. Разработчики БМВ работали не покладая рук при создании 3 GT, поэтому у машины имеются новые нотки, если сравнивать с универсалом третьей линии. Машина на 81 мм выше.

Не глядя на общую с остальными «трёшками» переднюю панель и дизайн салона, у «джи ти» свое убранство внутри, в частности, высокая крыша дает возможность выполнить посадку на всех местах практически на 6 см выше, нежели в седане, — благодаря этому стали лучше обзорность и общее чувство простора.

Модельный ряд моторов для европейских стран состоит из трёх бензиновых двигателей мощностью от 184 до 306 л.с. К тому же, все моторы получили турбонаддувы. Мощность каждого из доступных моторов передаётся колёсам силой восьмискоростного «автомата» в обыкновенной или спортивной реализации. Машина - мечта многих автолюбителей, поэтому остается дождаться оглашения стоимости и начала продаж, которые уже намечены на средину весны. В автомобиле опробованы в деле новые системы безопасности и парковки, это как webmaster tools для интернет-браузеров - вещь сегодня необходимая. Поклонники настоящего драйва смогут в официальных дилерских центрах уже сегодня заказать понравившуюся новую модель с комплектацией, которая отвечает всем запросам.

 

Источник: http://www.seonews.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ