Авторизация | Регистрация

Кто помешал переходу Феттеля в команду Феррари?

20-03-2013, 11:47, Автоновости

Кто помешал переходу Феттеля в команду Феррари?Кто помешал переходу Феттеля в команду Феррари?

По данным http://proff1.ru/, уже давно ходили слухи о том, что Себастьян Феттель собирается покинуть свой родной клуб ради продолжения карьеры в Ferrari, но этого, наверное, не дождется президент клуба Луи ди Монтедземоло. Этот человек всю свою жизнь мечтал создать звездную команду, которая смогла бы побеждать всех соперников и стать бесспорным лидером на всех гран-при, проводимых Формулой-1. Уже не раз было предложено трехкратному чемпиону этого почетного вида гонок покинуть команду Красных Быков и присоединиться к лидерам и фаворитам, но каждый раз все срывалось.

В прошлом году, когда команда Феттеля получила мало очков на заездах, контракт мог быть легко разорван, и для него были бы открыты ворота в любую гоночную команду мира, но почему-то гонщик не воспользовался своим правом. Тогда момент воссоединения великих гонщиков Феттеля и Алонсо был упущен, теперь представилась еще одна возможность, но снова контракт не смогли подписать. На этот раз причина была более явная, которая заставила многих поклонников гонок Формулы-1 в недоумении пожать плечами. Оказывается палки в колеса начал ставить именно Алонсо, который стал противником прихода в команду своего давнего конкурента, но почему так произошло, никто сказать не может.

Феттелю пришлось подписать очередной контракт с командой Red Bull, который должен продлиться до 2016 года. Что примечательно, в этом году будет прекращен контракт с Алонсо, которому на тот момент будет 35 лет, что может свидетельствовать о завершении его карьеры, наверно тогда мечты Луи и Себастьяна сбудутся, и начнется их плодотворное сотрудничество.

 

Источник: http://proff1.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ