Авторизация | Регистрация

BMW готовит спортивную новинку

20-03-2013, 23:47, Автоновости

BMW готовит спортивную новинкуBMW готовит спортивную новинку

Спортивный филиал автоконцерна BMW M GmbH, несущий всю ответственность за создание заряженных моделей баварского производителя, планирует взяться за разработку достойного аналога BMW первой серии M Coupe прошлогодней версии.

Из информации, предоставленной официальными представителями компании, следует, что разработка замены данной модели все-таки состоится. Данную информации подтвердил исполнительный директор по имени Фридрих Нитшке. Однако о техническом оснащении новинки пока ничего не известно.

Существует предположение, что спортивное купе разрабатывается на основе M135i, оснащенной шестицилиндровым силовым агрегатом 315-сильной мощностью и максимальным крутящим моментом в 450 Нм. С места до ста километров модель способна разогнаться всего за 4,9 секунды. Спидометр данного автомобиля имеет максимальную отметку 250 км/ч. Мощность усовершенствованного 350-сильного двигателя также радует любителей быстрой езды.

В интернете можно узнать о том, что решение о создании нового спортивного автомобиля компания BMW приняла в виду большой популярности, которую получила предыдущая модель. Компанию изначально не интересовало, сколько стоит дизайн сайта визитки для новинки, поэтому творчески настроенные креативщики сумели запустить вирусную маркетинговую рекламу в сети, что существенно повлияло на продажи новинки по всему миру. Известно, что с самого начала немецкая компания собиралась выпустить всего 2 700 автомобилей этой модели, но по причине высокого спроса в продажу поступило 6 300 единиц.

Презентация новой модели должна состояться в 2014 году на международном автосалоне, который будет проходить в Детройте. Стоит отметить, что большинство дилерских центров и почитателей немецкого бренда с нетерпением ждут выхода этого автомобиля.

 

Источник: http://www.seonews.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ