Авторизация | Регистрация

Планируемая дата выхода обновленного Range Rover - 2015 год

21-03-2013, 00:31, Автоновости

Планируемая дата выхода обновленного Range Rover - 2015 годПланируемая дата выхода обновленного Range Rover - 2015 год

После того, как в январе этого года было официально утверждено, что внедорожник Бэнтли будет запущен в серийное производство, некоторые автомобилестроители зашевелились более активно. Это можно сказать о конструкторах, которые пообещали уже через полтора-два года выпустить уникальный автомобиль Range Rover, который станет не менее роскошным. Этот автомобиль будет представлен в элитном сегменте рынка, то есть его параметры будут максимально улучшены, что позволит составить конкуренцию британскому производителю.

Стоит отметить, что пока никаких конкретных данных об этом автомобиле нет, но они будут появляться по мере продвижения процесса создания внедорожника, дизайнеры уже полным ходом развернули свои работы, чтобы успеть к поставленному сроку. Новинка будет стоить не менее четверти миллиона долларов, так что не каждый простой автомобилист сможет себе его позволить, но производители особо не расстраиваются и не боятся. По заявлению руководства автомобильного концерна, их автомобили всегда находили своих хозяев, в каком бы ценовом диапазоне они не стояли.

Никаких данных в отношении силового агрегата или комплектации компания не дает, решив сделать это небольшим сюрпризом, однако в сети интернет очень скоро появятся первые фотографии Range Rover. Любой пользователь сможет найти детальную информацию на информационных сайтах, которые плотно сотрудничает с компанией, так что подробности не заставят себя ждать. Тем более, что огромное количество автомобильных ресурсов различными новостями о новинке осуществляют продвижение сайта в Яндекс бесплатно. Нужно совсем чуть-чуть подождать, и уникальные фотографии будут доступны для просмотра, главное, следить за новостями.

 

Источник: http://www.rookee.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ