Авторизация | Регистрация

Новая комплектация автомобиля Hyundai Santa Fe для России

21-03-2013, 01:02, Автоновости

Новая комплектация автомобиля Hyundai Santa Fe для РоссииНовая комплектация автомобиля Hyundai Santa Fe для России

Красивый и мощный кроссовер Hyundai Santa Fe получит новую комплектацию, специально разработанную для отечественного рынка. Автомобиль будет специально переделан под российского пользователя, а также будут предусмотрены все специфические моменты наших дорог, на которые стоит обратить свое внимание. Теперь автомобиль станет доступнее, конечно, скидка в сто тысяч рублей сильно не сыграет роли, при условии, что стоимость составляет 1,2 миллиона рублей, но этот момент все равно можно назвать положительным.

Автомобиль получит бензиновый силовой агрегат, мощность которого составляет 175 лошадиных сил, он будет работать вместе с механической коробкой переключения скоростей. Стоит отметить, что все шесть ступеней коробки работают отлично, создавая необходимую скорость и крутящий момент на каждой передаче. В базовой комплектации Hyundai Santa Fe будет предусмотрен круиз-контроль, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, а также машину оснастят светодиодными фонарями на переднем бампере. Эта версия кроссовера имеет только передний привод, возможно на этом сэкономили автомобилестроители, чтобы немного снизить цену. При этом, стоит отметить, что в сервис Хундай Санта Фе с передним приводом попадает намного реже своего полноприводного собрата из-за большей надежности конструкции.

Напомним, что предыдущая комплектация, которая успешно продается на российском рынке, сейчас стоит на 200 тысяч рублей дороже от базовой версии, зато имеет полный привод и более мощный мотор. А самый дорогой Hyundai Santa Fe имеет привод на все колеса, автоматическую коробку передач, а также мощный дизельный двигатель. Каждый желающий сможет забрать его у официального дилера за полтора миллиона рублей.

 

Источник: http://www.avtoban-motors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ