Авторизация | Регистрация

Выставка пассажирских автобусов CityBus-2013

21-03-2013, 01:14, Перевозки

Выставка пассажирских автобусов CityBus-2013Выставка пассажирских автобусов CityBus-2013

Уже через два месяца в Москве снова начнет свою работу выставка автобусов для пассажирских перевозок, это мероприятие получило название CityBus-2013. В этом году все будет, как и раньше, автомобилестроители покажут свои новинки, представители компаний, нуждающихся в таком транспорте, внимательно все посмотрят и оценят. На выставку приглашаются все представители городских транспортных предприятий, чтобы иметь возможность первыми увидеть новинки отечественного автомобилестроения.

Здесь можно будет не только посмотреть продукцию и опробовать ее в деле, выставка предполагает заключение контрактов между производителями и перевозчиками. Обычно на выставку съезжаются не только московские муниципальные перевозчики, но и представители других городов и областей. Также на выставку смогут получить пропуск представители ближнего зарубежья, которые также могут заказать поставки автобусов и микроавтобусов в свою страну. Для них организаторы выставки специально бронируют комфортабельный отель Алроса на Казачьем. Выставка будет проходить с 22 по 24 мая этого года, здесь будет много интересного и нового, даже простой человек, который не собирается покупать себе автобус, получит максимум удовольствия от просмотра.

Сейчас автобусы и микроавтобусы имеют множество преимуществ над тем транспортом, который изготавливали пару десятилетий тому назад, теперь у производителей появилась жесткая конкуренция, а значит и качество продукции растет год от года. Все автобусы имеют различные ступени защиты, уникальный дизайн, а также приспособления, которые помогут перевозить пассажиров в пределах города.

 

Источник: http://www.welt.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ