Авторизация | Регистрация

Закрытия завода Bridgestone в Италии избежать не удастся

Закрытия завода Bridgestone в Италии избежать не удастсяЗакрытия завода Bridgestone в Италии избежать не удастся

Японские производители автомобильных шин Bridgestone обеспокоены спадом продаж своей продукции, это их толкает на крайние меры, первой из них станет закрытие итальянского завода в Бари.

Это один из крупнейших заводов по производству покрышек для автомобилей, его судьба уже решена, скоро будет официально объявлен последний рабочий день. После этого почти тысяча человек останется без работы, а ведь в этом регионе и так высокий уровень безработицы. Но сделать ничего нельзя, ведь производство должно приносить прибыль, иметь рынок сбыта, а когда происходит накопление нереализованного товара, это теряет всяческий смысл.

Японцы проанализировали рынок автомобильных шин (на лит. - padangos), и сделали соответствующие выводы, которые для многих людей были весьма неутешительными, 950 человек теперь встанут на биржу труда. Из истории известно, что этот завод работает уже более пятидесяти лет, за которые было произведено невероятное количество покрышек для автомобильных колес. Теперь производство будет свернуто быстро и стремительно, компания так действует, чтобы максимально снизить свои убытки. Дело в том, что спад спроса на этот товар значителен, в Европе этот показатель составляет тринадцать процентов.

Японские производители шин Bridgestone подсчитали, что эта тенденция будет наблюдаться вплоть до 2020 года, а значит производства шин в таких объемах, которые имеются сейчас, не требуется. При этом компания не собирается сворачивать свою деятельность в стране, здесь по-прежнему останутся торговые представительства.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ