Авторизация | Регистрация

Форд на отечественном рынке

21-03-2013, 23:51, Информация

Форд на отечественном рынкеФорд на отечественном рынке.

«Автомобиль для всех» это про Форд. Производство первых автомобилей этой марки началось в 1903 году. За столетие Форд по праву завоевал мировую известность, и, если ранее это было роскошью, теперь обзавестись машиной может любой желающий.
Заводы по производству автомобилей есть практически во всех развитых странах. Не обошел Форд и российский автомобильный рынок.

Начиналось все в начале 20 века, когда в России появился первый дилер. Уже к 1925 году в России реализовано более десяти тысяч единиц техники. Появились первые планы в строительстве завода, но им не суждено было сбыться.

Тесное сотрудничество с компанией  Ford Motor Company продолжилось в 1990 году. На российском рынке автомобилей появляется и расширяется дилерская сеть. В города поставляются запчасти Форд для сборки автомобилей в России. Издается в печать журнал «Ford», жители России первыми получают информацию о жизни компании и планах на будущее. Именно из журнала узнают об открытии нового завода в г. Всеволожск.

В России транспортное средство имеет большую популярность. Это не удивительно. Форд обладает многими качествами. Индивидуальность – ее не превзошел ни один автомобиль. Дизайн считается одним из лучших в Европе. Наличие надежной системы безопасности ASB, EBA. Качество и длительный срок эксплуатации. В 2001 году «Форд Транзит» признан автомобилем года в России.

Государство оказывает поддержку в развитии рынка Ford. Действует программа «Форд – помощь на дорогах». Суть программы в следующем: попали в ДТП, произошла поломка в пути, захлопнулась дверь, не нужно искать помощь в частных мастерских. Достаточно сделать звонок по телефону горячей линии и водитель получит бесплатную консультацию, как поступить в сложившейся ситуации. Представители компании доставят машину в мастерскую, оформят ДТП, предоставят гостиницу на время ремонта и многое другое. Что ни говори, а автосервис Форд на высоком уровне.

Где и какой автомобиль купить? Модельный ряд Форд широк. Это Ford Focus, Kuga, Galaxy, Mondeo и ряд других моделей. К слову, на заводе Форд выпускаются известные марки Lincoln, Аston Mаrtin, Jаguаr, Mercury. Приобрести авто можно у дилеров компании на самых выгодных условиях. Оплата производиться в любой форме. Представители помогут в оформлении кредита, лизинга, застрахуют купленный автомобиль.
 
Не важно, дорогой автомобиль или бюджетный вариант, можно быть уверенным – Форд не оставит покупателя равнодушным.

 

Источники: http://fordprt.ru, http://fordprt.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ