Авторизация | Регистрация

Honda CBR600RR

22-03-2013, 01:58, Мото

Honda CBR600RRHonda CBR600RR.

Спрос потребителей на спортбайки среднего класса постоянно растет. И в связи с этим мировые производители разрабатывают все новые и новые модели мотоциклов разных ценовых категорий. И вот недавно японцы представили CBR600RR. Его дизайн прямо намекает на агрессию и спорт. Узкие передние фары в сочетании с ярко выраженными элементами конструкции отлично смотрятся. Облик этого мотоцикла напоминает о больших 1000-кубовых спортбайках - так дерзко и стремительно выглядит новый мотоцикл Honda. 

С технической точки зрения CBR600RR очень продвинутый мотоцикл. Его 600-кубовый мотор выдает целых 120 лошадиных сил, а масса не дотягивает и до 200 килограмм. Получается, в расчете на тонну показатели этого спортбайка превосходят показатели Bugatti Veyron (612 л.с. на тонну у Honda против 560 у Bugatti). За счет этого CBR600RR разгоняется очень быстро, а максимальная скорость достигает 250 км/ч, что неплохо для среднего спортивного мотоцикла. По динамическим характеристикам он очень близок к своим аналогам с большим объемом двигателя. 

Неотъемлемым элементом настоящего спортбайка CBR600RR является яркая окраска. Японский мотоцикл украшен стильными надписями, которые делают его агрессивнее и ярче. Да, именно таким должен быть настоящий спортивный байк.

Что касается стоимости нового Honda CBR600RR, то японцы просят за него всего 540 тысяч рублей. И это вполне оправданная цена.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ