Авторизация | Регистрация

Большим спросом пользуется модель Baw 1065

22-03-2013, 03:04, Обзоры авто

Большим спросом пользуется модель Baw 1065Маленькие, небольшие по размеру грузовички всегда пользуются особой популярностью. Главное их достоинство это небольшие габариты, что позволяет легко парковаться во дворах и маневрировать в узких улочках города. На сегодняшний день особой популярностью во всём мире пользуются небольшие грузовики от китайского производителя БАВ, которые хорошо себя зарекомендовали на протяжении 50 лет.

Сегодня большим спросом пользуется модель Baw 1065 или Феникс. Она создана благодаря современным технологиям от японской компании Исудзу. Машина по-настоящему аккуратна и элегантна. Кузов имеет оригинальные передние большие раскосые фары. Ярко выделяется передняя хромированная решётка радиатора. Колёсная база вполне приличная и составляет в длину 7 метров. Эта машинка способна перевезти груз массой в 6 тонн. Салон обладает высоким уровнем комфорта, особенно следует отметить высококачественный дорогой пластик передней панели, глянцевые вставки воздуховодов и понятную, простую и информативную приборную панель. В кабине радует довольно хорошая площадь остекления. Сиденье водителя полностью регулируется. Рукоятка переключения передач по настоящему удобная и не большая, с лёгкостью размещается в любой руке. В автомобиле воздушные тормоза с системой ABC. Рулевое колесо регулируется и имеет две усиленных спицы.

Примечательно то, что новый baw 1065 может быть переоборудован под различные и нужные городские автомобили. По желанию можно установить изотермический фургон или рефрижератор, сделать его передвижной мастерской или лабораторией, автолавку и техпомощь.

В базовую комплектацию этой машины входит гидроусилитель руля, а сама приборная панель может быть отделана под натуральное лакированное дерево. В салоне дополнительно имеется встроенная автомагнитола с динамиками. В качестве дополнительной комплектации есть горный тормоз и противотуманные фары, встроенный кондиционер и специальный подогреватель. Бак рассчитан на 130 литров. Двигатель дизель с турбонаддувом объёмом 3,2 литра. Коробка передач механическая пятиступенчатая. В данной модели предусмотрено запасное колесо. Максимальная скорость по трассе составляет 95 км/час. На сегодняшний день это самый выгодный вариант, отвечающий всем современным и экологическим требованиям. Двигатель соответствует международному стандарту Евро-3.

 

Источник: http://www.avtosystem.su

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ