Авторизация | Регистрация

Как не попасть в камеры-регистраторы ГИБДД?

24-03-2013, 14:34, Информация

Как не попасть в камеры-регистраторы ГИБДД?Как не попасть в камеры-регистраторы ГИБДД?

Многие автомобилисты, несмотря на запреты и предостережения, нарушают правила дорожного движения, совершают двойной обгон на трассе, пересекают двойную сплошную полосу или просто превышают скорость. Если рядом нет работников дорожной полиции, то это не приводит ни к каким последствиям, но это не значит, что водитель остается безнаказанным в такой ситуации.

Сейчас на основных магистралях установлено огромное количество полицейских регистраторов, которые фиксируют нарушение правил дорожного движения, делая фотографии автомобилей на дороге. Их количество постоянно растет и о расположении некоторых из них водитель просто может не знать, потом будет не очень приятно, когда по почте придет повестка в суд, с фотографией, сделанной в момент нарушения ПДД.

Есть способы бороться с этим, например, антирадар и детектор, который чувствует сигнал полицейской камеры за несколько сотен метров. Но использование такого прибора предполагает снижение скорости, чтобы не попасть в кадр нарушителем, но иногда в общем потоке автомобилей сбавить ее не получается вовремя. Лучший способ не бояться камер дорожной полиции - это рамка-шторка, которая сможет закрыть номер автомобиля в считанные секунды и так же быстро его открыть.

Она работает от пульта дистанционного управления и может закрываться при приближении к полицейскому регистратору на дороге, упрощая водителю жизнь. При этом ему достаточно нажать одну кнопку и его номер будет скрыт от камеры наблюдения, а когда опасность минует, повторное нажатие откроет номер, сняв с водителя все подозрения.

По материалам http://kscomplect.com/

 

Источник: http://kscomplect.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ