Авторизация | Регистрация

Снижения коэффициентов на полис ОСАГО больше не будет

24-03-2013, 23:04, Страхование

Снижения коэффициентов на полис ОСАГО больше не будет

Компания Росгосстрах является лидером на российском рынке автомобильного страхования, с ее помощью большинство автомобилистов получают полисы КАСКО и ОСАГО. Последнее известие, которое дошло в сеть интернет поразило всех водителей, которые ранее пользовались услугами компании. Теперь все льготы, которые ранее были доступны, будут полностью отменены. Речь идет о понижающих коэффициентах на страховой полис ОСАГО, теперь они упразднятся, в результате чего опытные водители потеряют свои льготы, которыми пользовались долгое время.

Для тех, кто за рулем более 18 лет и провел целый год без аварий, страховой взнос снизится на пятнадцать процентов, при этом, до отмены коэффициентов, эта сумма могла быть снижена на сорок процентов. Огромные потери для водителей, которые со своим опытом и мастерством стараются не нанести вред себе и другим участникам дорожного движения. Тем не менее, для автомобилистов со стажем вождения менее трех лет и возрастом до двадцати двух лет, повышающие коэффициенты отменены не будут. Стоит отметить то, что при покупке КАСКО в Москве льготы на безаварийное вождение сохранятся.

При обращении на горячие линии компании Росгосстрах, ее сотрудники никак не смогли прокомментировать данное решение своего руководства, они даже не смогли опровергнуть или подтвердить эти данные. Так что пока неизвестно, с какого времени вступят в силу новые тарифы для тех людей, которые ранее пользовались скидками, но ждать этого стоит, и избежать, скорее всего, не получится. Росгосстрах пользуется единой страховой базой, так что обмануть их о своей безаварийной езде будет невозможно, останется только переплачивать.

 

Источник: http://www.profstrah.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ