Авторизация | Регистрация

Суровые испытания на качество нового Volvo FH

26-03-2013, 03:32, Спецтехника

Суровые испытания на качество нового Volvo FHСуровые испытания на качество нового Volvo FH

Последователь модельного ряда грузовых машин Volvo FH подвергся массе суровых проверок на качество. Его грели и охлаждали. Его трясли и бросали. На нем неслись целые километры в суровых условиях. Он смог пройти все эти испытания и получил право называться лучшим из лучших представителей своего рода!


Разработка грузовой машины абсолютно новой линейки с совершенно новыми составляющими и техническими инновациями, накладывает больше чем солидные обязательства при проверках на качество. Так вот, мало того, что новый Volvo прошел все испытания на пять с плюсом, ему оказалось этого мало, и он отобрал довольно уважаемую международную награду Red Dot Product Design за безупречный современный дизайн, при этом оставив своих конкурентов глотать пыль, и по другим соревнованиям также всех переступил. Поэтому давайте немного ближе посмотрим на модный грузовик и даже заглянем вовнутрь.
Дизайн интерьера и экстерьера выполнен в стиле флагманской линейки FH.

Для грузовых моделей имеется широкий ассортимент моторов по стандарту Евро 6: 11-л D11, мощностью 300 – 450 л. с., а также 13-л D13, которые развивают от 420 до 500 л.с.

Как и тягачи FH, последняя модель FM получит новую систему управления руля Volvo Dynamic Steering – с электрическим двигателем и электронной системой управления, приспосабливающейся к условию движения.

Также на грузовые машины поставят I-See. Уникальная разработка I-See связана с круиз-режимом и принимает на себя переключение передач, подачу топлива и управление тормозами при подъеме или при уклоне, контролируя работоспособность всех систем. Но самое главное,  что эта система создана для экономии топлива.
Источник: http://ferronordic-volvo-ce.ru/

 

Источник: http://ferronordic-volvo-ce.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ