Авторизация | Регистрация

Компания Cooper заключила контракт с Форд

Компания Cooper заключила контракт с ФордКомпания Cooper заключила контракт с Форд

Отличная новость для производителей автомобильных шин - компании Cooper, их новинка покорила сердца автомобилестроителей из компании Ford, так что теперь заключен долгосрочный контракт на поставку обуви для этого автомобиля.

Это произошло впервые, когда автомобильный концерн Ford выбирает этого производителя шин, до этого они сотрудничали с конкурентами, но в этом году качество и стиль поразили автомобильный концерн и они остановили свой выбор именно здесь. Теперь все новые автомобили Ford Focus 3, которые в этом году сойдут с конвейерной ленты, обуются в новую резину Купер Zeon RS3-A, эта новость порадовала и производителей и покупателей, которые привыкли доверять качеству и достаточно низкой цене.

По итогам прошлого года шины Cooper Zeon RS3-A были названы лучшей покупкой по данным некоторых американских изданий, ведь они являются самыми лучшими среди своих конкурентов в ценовом диапазоне до трех сотен долларов. Шины будут поставляться диаметром семнадцать дюймов и шириной 215 миллиметров, это будут колеса для зимы и для лета, а также универсальные покрышки, которые можно использовать круглый год.

По заявлению исполнительного директора компании Форд по закупкам, они рады работать с производителем, который поставляет качественную продукцию уже почти сто лет, при этом компания использует только самые качественные материалы и всегда реагирует на инновации в этой отрасли. Стоит также отметить, что автомобильные покрышки Cooper Zeon RS3-A были признаны самыми тихими в своем ценовом диапазоне.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ