Авторизация | Регистрация

Теперь и в России доступна дизельная модификация Citroen DS4

28-03-2013, 12:02, Автоновости

Теперь и в России доступна дизельная модификация Citroen DS4

В этом году автомобилисты нашей страны получат доступ к еще одному автомобилю, которого так долго ждали любители настоящего качества и экономичности. Это будет дизельный вариант хэтчбека Citroen DS4, который получит 163 лошадиные силы под капот и 340 Нм крутящего момента. Автомобиль будет оснащен в базовой комплектации автоматической коробкой передач с шестью ступенями, которая сможет дать водителю максимальный комфорт от управления и эксплуатации своего транспортного средства.

Комплектация автомобиля Citroen DS4 будет весьма впечатляющей, здесь будут доступны различные новшества, а также элементы комфорта и безопасности, которые комплектуются в дорогих автомобилях. Также появится климат-контроль, четыре подушки безопасности, две боковые и две фронтальные, система стабилизации, центральный замок и самая новая система сигнализации.

Также будет доступен подогрев сидений, круиз-контроль, аудиосистема, а также масса других улучшений. Во внешнем дизайне конструкторы предусмотрели установку легких дисков из сплава на основе алюминия диаметром семнадцать дюймов.

Стоимость автомобиля Citroen DS4 в такой комплектации для отечественного автомобилиста будет составлять порядка одного миллиона и ста тысяч рублей. Конкретной даты прихода автомобиля в страну пока нет, так что автомобилисты пока ждут и занимают очередь в фирменных автомобильных салонах, которые являются официальными дилерами завода. Стоит отметить, что бензиновая версия хэтчбека стоит порядка 800 тысяч рублей, с мотором в 1600 кубических сантиметров.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ