Авторизация | Регистрация

В России Duster от Renault попал в пятерку самых популярных авто

29-03-2013, 12:45, Автоновости

В России Duster от Renault попал в пятерку самых популярных автоВ России Duster от Renault попал в пятерку самых популярных авто

В прошлом месяце в России продажи автомобиля Renault Duster увеличились почти в 260 раз по сравнению с февралем прошлого года. Подробнее об этом можно узнать из данных отчета, предоставленного Ассоциацией бизнеса Европы.

За февраль текущего года было продано 5964 автомобилей, а в 2012 году компании удалось реализовать всего 23 модели. В первом квартале прошлого года гражданами России было куплено 11338 кроссоверов французской компании, из чего следует, что продажи данной модели увеличились практически в 500 раз. В перечне самых популярных моделей в промежутке с января по февраль «Дастер» занял пятое место. Первое место данного списка заняла Lada Granta, показатель которой составил 22796 проданных моделей, после нее Hyundai Solaris с проданными 15778 автомобилями, затем Lada Kalina, продавшая 13167 машин и четвертую позицию заняла Kia Rio — 11512 моделей.

Однако, Рено Дастер уже в январе этого года по объемам продаж смог обогнать Ford Focus и благодаря этому занял второе место среди самых популярных в России иномарок. А лидирующую первую строчку заняла Hyundai Solaris с показателем в 5117 проданных автомобилей. В прошлом месяце Kia смог вернуться на третью строчку в списке популярнейших моделей автомобилей, а первые две позиции смогли занять Lada и Renault. Кроме того, среди пятерки лучших оказалась и компания Nissan с проданными 13126 автомобилями. А в январе компания смогла занять только седьмое место.

В общей сложности за февраль этого года было продано 210666 моделей (что на 2% превышает объем продаж в сравнении с прошлым годом).

 

Источник: http://dusterfun.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ