Авторизация | Регистрация

Как снизить стоимость ремонта автомобиля?

Как снизить стоимость ремонта автомобиля?Как снизить стоимость ремонта автомобиля?

Самый лучший автомобиль тот, который никогда не ломается, но, к сожалению, такого еще не придумали, потому водителю приходится сталкиваться с проблемой ремонта своего транспортного средства. Стоит отметить, что эти операции в профессиональных мастерских очень дорого обходятся человеку, особенно если он не имеет никаких навыков ремонта, и не может сделать даже элементарную работу самостоятельно.

Тогда ему приходится обращаться к мастерам, которые берут приличные деньги даже за самую простую операцию. Ничего не поделаешь, приходится платить, в этом случае, ни о какой экономии говорить не приходится, так как услуги мастеров, особенно, если они профессионалы своего дела и дают гарантию на свою работу, очень высоки.

Покупать дешевые подделки запчастей тоже не вариант, ведь при этом не гарантируется безопасность водителя при езде, да и срок службы такой детали может быть очень низким, что потребует дополнительного вмешательства мастера во внутренности автомобиля. В итоге, сэкономив на запчасти пару тысяч рублей, можно будет переплатить на услугах автосервиса тысяч пять-шесть.

Хороший способ экономии - обращаться в крупные компании по запчастям вроде http://afora.ru и по VIN автомобиля заказывать нужную деталь со склада поставщика. Цены получаются на порядок ниже розничных магазинов, качество сервиса при этом очень высокое.

Другой из способов - это разборка, где можно купить качественную деталь, которая уже была в работе гораздо дешевле, чем новую. Но тут тоже есть масса нюансов, которые нужно учитывать, прежде чем обратиться к продавцу. На разборке есть реальная возможность купить качественную деталь очень дешево, причем возможно, что она отработала всего несколько десятков километров, что может дать возможность считать ее условно новой. Однако и нарваться на старье тоже можно, тут, как в лотерее, кому-то везет, а кому-то нет.

 

Источник: http://afora.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ