Авторизация | Регистрация

Три новых дизельных двигателя в Volkswagen transporter

1-04-2013, 21:02, Обзоры авто

Три новых дизельных двигателя в Volkswagen transporterВ наше время человек стал очень мобильным, у него всегда много дел и забот, поэтому ему необходимо много передвигаться. Для этого много лет назад и был создан автомобиль. Сейчас мировой рынок автомобилей может предложить множество различных моделей, с разными кузовом, объемом двигателя, коробкой передач, цветом, мощностью, проходимостью и многими другими параметрами.

Если же у вас большая семья или вам для работы необходим большой автомобиль, то подходящим вариантом будет грузовик. На мировом рынке лидером является грузовик Volkswagen Crafter, и ведь он не просто так стал популярным среди покупателей. Разработчики, с учетом работы предыдущих лет, создали совершенно новый автомобиль, который на сегодняшний день не имеет достойных конкурентов. Два главных его преимущества – это объем и универсальность. Данные параметры позволят Вам использовать его в нужном назначении и с удобством.

Нововведением в Volkswagen transporter стали три новых дизельных двигателя с меньшим объемом, эти двухлитровые двигатели, по заявлению компании, должны без труда работать около 200 километров. У новых двигателей также изменился крутящий момент, показатели которого составляют от 360 до 400 Нм. Особенностью новой модели является то, при низких оборотах крутящий момент остается высоким. Если вести речь о технических характеристиках, то с помощью применения системы впрыска Common Rail расход топлива составляет 7,7 литров, а в отдельных случаях даже 7,2 литра. Перечисленные выше обновления созданы для облегченной эксплуатации Volkswagen Crafter. В новой модели автомобиля встроены такие системы, как Bluemotion, Start/Stop система и система рекуперации энергии при торможениях. Все перечисленные характеристики говорят о том, что это функциональный, эффективный, модернизированный автомобиль. Нововведения связаны не только с техническими характеристиками, но и с внешним видом. Дизайн Volkswagen transporter стал более привлекательным и согласным с остальными моделями Volkswagen. Также он превосходит по внешним параметрам автомобили аналогичного класса других фирм. Новый дизайн более сбалансирован, он как нельзя лучше подходит для современных потребностей человека быть модным и представительным. Автомобиль данной марки комфортен и является наилучшим выбором даже для самых привередливых автомобилистов. Volkswagen Crafter – это лучший автомобиль для знающих толк в технике и ценящих комфорт людей.

 

Источники: http://commercial.germanika.ru, http://commercial.germanika.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ