Авторизация | Регистрация

Гарантии Land Rover

1-04-2013, 21:07, Разное

Гарантии Land RoverПри покупке автомобиля Land Rover на него действует гарантия на протяжении трех лет или по достижению пробега ста тысяч километров (в зависимости, что наступит раньше). Если в указанный период потребуется ремонт Land Rover или замена каких-то его частей, то ремонт и замена деталей будут проведены бесплатно у официальных дилеров. На шины распространяется гарантия их изготовителя, а не самой компании Land Rover, однако Вы можете рассчитывать на обслуживание в техническом сервисе Land Rover. Все детали, установленные на протяжении периода действия срока гарантии, ремонтируются или заменяются в течение этого срока (не превышающего гарантийного срока на автомобиль) бесплатно.

На лакокрасочные покрытия действует гарантия 3 года вне зависимости от пробега автомобиля. При некачественном нанесении или дефекте материала восстановительные работы будут проведены бесплатно у официальных дилеров.

Срок гарантий на защиту от возникновения коррозии составляет 6 лет и не зависит от пробега автомобиля. Детали и части автомобиля, подвергнувшиеся коррозии в указанный период, бесплатно заменяются или ремонтируются у официальных дилеров.

Помимо гарантии на сам автомобиль предусмотрены также гарантии и на дополнительное оборудование и запчасти Land Rover, приобретенные у официальных дилеров и проверенные и рекомендованные компанией для их применения на территории Российской Федерации. Гарантия на запчасти Ленд Ровер (если уже окончен гарантийный срок автомобиля) действует один год с того момента как Вы их приобрели. Однако, если ремонт или замена запчастей происходит в срок до одного месяца или до набора полторы тысячи километров пробега (в зависимости, что наступит раньше) от покупки нового автомобиля, то гарантия будет действовать на тех же условиях, что и гарантия на сам автомобиль.

Ремонт Land Rover в Москве или замена его запчастей по причине дефекта выполняются бесплатно у официальных дилеров или в любой станции технического обслуживания компании. Если ремонт проводился не у официальных представителей, то компенсация денежных затрат  рассматриваться не будет.

У компании Land Rover много официальных дилеров в разных странах. Поэтому ремонтные работы, которые предусмотрены гарантией, Вы можете получить и за рубежом у официальных дилеров.

Гарантийное обслуживание на автомобиль, на лакокрасочные покрытия, на антикоррозийную защиту, на дополнительное оборудование и запчасти действует вне зависимости от передачи прав собственности на транспортное средство другому лицу. 

Источник: www.landrover-msk.ru

 

Источники: http://www.landrover-msk.ru, http://www.landrover-msk.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ