Авторизация | Регистрация

Cadillac выпускает седан CTS - самый стильный и спортивный в модельном ряде

2-04-2013, 00:59, Автоновости
Cadillac выпускает седан CTS -  самый стильный и спортивный в модельном рядеCadillac выпускает седан CTS -  самый стильный и спортивный в модельном ряде

Новая линейка седана CTS марки Cadillac понемногу обрастает свежими деталями по мере того, как близится срок его официального дебюта. Не так давно компания залила в сеть ряд фотографий новой модели, которые наглядно показывают ее внешнее и внутреннее убранство.

Экстерьер обновленного CTS в сравнении с современным поколением поддался довольно сильным изменениям, но наряду с этим сохранил некоторые нотки. Если сказать в двух словах о дизайне автомобиля, то получается следующее: «классический и вместе с этим драйвовый и гоночный экстерьер». В самом же деле, драйв и классика в освеженном CTS комбинируется весьма профессионально — компания, уж поверьте, нашла золотую середину в этом деле, сделав в результате шедевральный экземпляр. Стоит отметить, что автомобили с пробегом модели CTS всегда имели большой успех в нашей стране, но с появлением обновленного Cadillac, очень многие фанаты марки решат сменить свои старые автомобили на новую версию седана.

Дизайнеры кинули все силы на переднюю часть кузова машины — теперь есть передний сплиттер и бампер с внушающими воздухозаборниками, радиаторная решетка немного поменяла геометрию и стала еще крупнее, а фары-капельки на платформе светодиодов сильно вытянулись. Огненные полосы дневного света установлены по кромке бампера. В салоне господствуют дорогостоящие материалы обивки — глянцевый пластик, кожа и древесина. Панель с приборами сделана в той же манере, что и все образцы Cadillac нового модельного ряда — ATS и XTS.

По сведениям корпорации General Motors, новая модель будет иметь три двигателя, которые приводятся в действие за счет бензина: 2-л турбо ДВС с 4 цилиндрами и мощностью 272 л.с.; 3,6-л атмосферный с мощью в 321 л.с.; битурбированный 3,2 л с отдачей 420 «лошадок». Все моторы из серии V6, а КПП будет везде одинаковая - 8-ступенчатая.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ