Авторизация | Регистрация

Специалисты Re-Styling «прокачали» BMW X6 M Hamann

Специалисты Re-Styling «прокачали» BMW X6 M HamannСпециалисты Re-Styling «прокачали» BMW X6 M Hamann


Тюнинг-ателье из России под названием Re-Styling продемонстрировало X6 M Hamann в новом желтом цвете.
 Русские мастера, специализирующиеся на тюнинге автомобилей в очередной раз решили переделать модель X6 M от BMW. Дело не ограничилось установкой эксклюзивного обвеса и заменой колес на 21 дюймовые диски + низкопрофильные шины, было решено перетянуть пленкой весь кузов.

Перекраска автомобильных кузовов с блестящим или матовым эффектом уже получила условную степень конвенционального общепринятого стандарта в восточноевропейских странах. Тенденции, которые можно заметить из многочисленных изображений, являются ярким доказательством этого факта.

Re-Styling начал работу с BMW и специалисты этого ателье решили внести некоторые изменения в цвете «Monte Carlo Blue», который был изменен на матовый желтый. 
Современного яркого эффекта цвета кузова модели BMW X6 M мастера смогли достичь при помощи использования пленки для обертывания и в результате она выглядит так, будто нарисована.

Рассматривая многочисленные изображения, сложно предположить то, что под этой пленкой скрывается родной голубой цвет BMW. 
Стоит отметить, что модели X6 M и X5 M являются первыми полноприводными автомобилями серии BMW M, и оснащены они автоматической коробкой передач. Впервые эти модели были выпущены в серийное производство в 2009 году.

Данные модели оборудованы 4.4-литровым мотором с мощностью 555 л.с. с учетом 6000 об/мин. В моторе использована технология twin turbo twin-scroll. Благодаря установке турбонагнетателя вместе с катализатором возле цилиндров V-образного блока мотора, удалось достичь наименьшей потери тяги на слабых оборотах и обеспечить максимальный коэффициент топливного сгорания.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ