Авторизация | Регистрация

Новые летние шины Bridgestone Potenza S001 поставят на Nissan Nismo 370Z

Новые летние шины Bridgestone Potenza S001 поставят на Nissan Nismo 370ZНовые летние шины Bridgestone Potenza S001 поставят на Nissan Nismo 370Z

Компания Bridgestone является крупнейшим производителем шин в Японии и занимает второе место в мире по продажам своей продукции. То есть на их продукцию стоит ориентироваться и доверять качеству, так как они гарантируют высокую износостойкость и долгий срок службы своих покрышек.

Новинка Bridgestone Potenza S001, которая совсем недавно вышла в свет, станет основным атрибутом нового японского автомобиля Nissan Nismo 370Z. Этот автомобиль в базовой комплектации будет оснащаться этими качественными шинами, которые показали себя с наилучшей стороны на тестировании.

Для шин Bridgestone Potenza S001 был разработан специальный состав резиновой смеси, которая обладает высокими параметрами, на таких шинах любой автомобиль будет чувствовать себя очень хорошо. Шины выпускаются в трех типоразмерах, но компания обещает уже к середине сезона расширить ассортимент, добавив множество различных вариантов, которые можно будет устанавливать практически на все автомобили. Для того чтобы уже сейчас купить резину S001, необходимо оставить предварительную заявку у дилеров Японского производителя.

В автомобиле, на который будут они установлены, имеется мощный мотор с показателем в 344 лошадиные силы, а благодаря ширине шин, создается великолепное сцепление с дорогой. Помимо этого эти шины защищены от перегрева за счет качественного распределения нагрузки по всей ширине покрышек.

Благодаря использованию шин Bridgestone Potenza S001, автомобилю гарантирована безопасность не только на обычной дороге, но и на мокром асфальте. А благодаря отличному сцеплению колес с дорогой, машина набирает скорость в сто километров в час всего за пять с половиной секунд.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ